Escolas campeãs de SP

  • A Estrela do Terceiro Milênio foi a campeã do Grupo de Acesso 2 e será a primeira a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • A Estrela do Terceiro Milênio foi a campeã do Grupo de Acesso 2 e será a primeira a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • A Estrela do Terceiro Milênio foi a campeã do Grupo de Acesso 2 e será a primeira a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • A Estrela do Terceiro Milênio foi a campeã do Grupo de Acesso 2 e será a primeira a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • A Estrela do Terceiro Milênio foi a campeã do Grupo de Acesso 2 e será a primeira a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • A Estrela do Terceiro Milênio foi a campeã do Grupo de Acesso 2 e será a primeira a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • A Estrela do Terceiro Milênio foi a campeã do Grupo de Acesso 2 e será a primeira a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • A Estrela do Terceiro Milênio foi a campeã do Grupo de Acesso 2 e será a primeira a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • A Estrela do Terceiro Milênio foi a campeã do Grupo de Acesso 2 e será a primeira a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • A Estrela do Terceiro Milênio foi a campeã do Grupo de Acesso 2 e será a primeira a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Barroca Zona Sul foi a vice-campeã do Grupo de Acesso e será a segunda a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Barroca Zona Sul foi a vice-campeã do Grupo de Acesso e será a segunda a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Barroca Zona Sul foi a vice-campeã do Grupo de Acesso e será a segunda a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Barroca Zona Sul foi a vice-campeã do Grupo de Acesso e será a segunda a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Barroca Zona Sul foi a vice-campeã do Grupo de Acesso e será a segunda a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Barroca Zona Sul foi a vice-campeã do Grupo de Acesso e será a segunda a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Barroca Zona Sul foi a vice-campeã do Grupo de Acesso e será a segunda a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Barroca Zona Sul foi a vice-campeã do Grupo de Acesso e será a segunda a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Barroca Zona Sul foi a vice-campeã do Grupo de Acesso e será a segunda a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Barroca Zona Sul foi a vice-campeã do Grupo de Acesso e será a segunda a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Pérola Negra foi a campeã do Grupo de Acesso e será a terceiro escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Pérola Negra foi a campeã do Grupo de Acesso e será a terceira escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Pérola Negra foi a campeã do Grupo de Acesso e será a terceira escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Pérola Negra foi a campeã do Grupo de Acesso e será a terceira escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Pérola Negra foi a campeã do Grupo de Acesso e será a terceira escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Pérola Negra foi a campeã do Grupo de Acesso e será a terceira escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Pérola Negra foi a campeã do Grupo de Acesso e será a terceira escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Pérola Negra foi a campeã do Grupo de Acesso e será a terceira escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Pérola Negra foi a campeã do Grupo de Acesso e será a terceira escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Pérola Negra foi a campeã do Grupo de Acesso e será a terceira escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Império de Casa Verde conquistou a quinta colocação no Grupo Especial e será a quarta escola a desfilar nesta sexta-feira (9)

  • Império de Casa Verde conquistou a quinta colocação no Grupo Especial e será a quarta escola a desfilar nesta sexta-feira (9)

  • Império de Casa Verde conquistou a quinta colocação no Grupo Especial e será a quarta escola a desfilar nesta sexta-feira (9)

  • Império de Casa Verde conquistou a quinta colocação no Grupo Especial e será a quarta escola a desfilar nesta sexta-feira (9)

  • Império de Casa Verde conquistou a quinta colocação no Grupo Especial e será a quarta escola a desfilar nesta sexta-feira (9)

  • Império de Casa Verde conquistou a quinta colocação no Grupo Especial e será a quarta escola a desfilar nesta sexta-feira (9)

  • Império de Casa Verde conquistou a quinta colocação no Grupo Especial e será a quarta escola a desfilar nesta sexta-feira (9)

  • Império de Casa Verde conquistou a quinta colocação no Grupo Especial e será a quarta escola a desfilar nesta sexta-feira (9)

  • Império de Casa Verde conquistou a quinta colocação no Grupo Especial e será a quarta escola a desfilar nesta sexta-feira (9)

  • Unidos de Vila Maria conquistou a quarta colocação no Grupo Especial e será quinta escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Unidos de Vila Maria conquistou a quarta colocação no Grupo Especial e será quinta escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Unidos de Vila Maria conquistou a quarta colocação no Grupo Especial e será quinta escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Unidos de Vila Maria conquistou a quarta colocação no Grupo Especial e será quinta escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Unidos de Vila Maria conquistou a quarta colocação no Grupo Especial e será quinta escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Unidos de Vila Maria conquistou a quarta colocação no Grupo Especial e será quinta escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Unidos de Vila Maria conquistou a quarta colocação no Grupo Especial e será quinta escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Unidos de Vila Maria conquistou a quarta colocação no Grupo Especial e será quinta escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Unidos de Vila Maria conquistou a quarta colocação no Grupo Especial e será quinta escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Rosas de Ouro conquistou a terceira colocação no Grupo Especial e será a sexta a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Rosas de Ouro conquistou a terceira colocação no Grupo Especial e será a sexta a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Rosas de Ouro conquistou a terceira colocação no Grupo Especial e será a sexta a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Rosas de Ouro conquistou a terceira colocação no Grupo Especial e será a sexta a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Rosas de Ouro ©
  • Rosas de Ouro conquistou a terceira colocação no Grupo Especial e será a sexta a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Rosas de Ouro conquistou a terceira colocação no Grupo Especial e será a sexta a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Rosas de Ouro conquistou a terceira colocação no Grupo Especial e será a sexta a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Rosas de Ouro conquistou a terceira colocação no Grupo Especial e será a sexta a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Rosas de Ouro conquistou a terceira colocação no Grupo Especial e será a sexta a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Dragões da Real foi a vice-campeã do Grupo Especial e será a sétima escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Dragões da Real foi a vice-campeã do Grupo Especial e será a sétima escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Dragões da Real foi a vice-campeã do Grupo Especial e será a sétima escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Dragões da Real foi a vice-campeã do Grupo Especial e será a sétima escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Dragões da Real foi a vice-campeã do Grupo Especial e será a sétima escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Dragões da Real foi a vice-campeã do Grupo Especial e será a sétima escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Dragões da Real foi a vice-campeã do Grupo Especial e será a sétima escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Dragões da Real foi a vice-campeã do Grupo Especial e será a sétima escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Dragões da Real foi a vice-campeã do Grupo Especial e será a sétima escola a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Mancha Verde foi a grande campeã do Grupo Especial de São Paulo, portanto, será a última a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Mancha Verde foi a grande campeã do Grupo Especial de São Paulo, portanto, será a última a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Mancha Verde foi a grande campeã do Grupo Especial de São Paulo, portanto, será a última a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Mancha Verde foi a grande campeã do Grupo Especial de São Paulo, portanto, será a última a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Mancha Verde foi a grande campeã do Grupo Especial de São Paulo, portanto, será a última a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Mancha Verde foi a grande campeã do Grupo Especial de São Paulo, portanto, será a última a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Mancha Verde foi a grande campeã do Grupo Especial de São Paulo, portanto, será a última a desfilar nesta sexta-feira (8)

  • Mancha Verde foi a grande campeã do Grupo Especial de São Paulo, portanto, será a última a desfilar nesta sexta-feira (8)